«Частные объявления»

Предложения, вакансии в Днепре [Днепропетровске]

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Хостес в клубе, баре (клубная анимация).

Турция, Кипр. Работники хостес в клубе, баре (клубная анимация). Вы можете позвонить нам и узнать более тщательную информацию. Рабочая виза. Контракт от одного месяца. Мед. страховка. Высокая зарплата + %. Легально. Безопасно. Лицензия МСПУ № 585291, от 20.11.2012. *Коммуникабельность, умение общаться; *Наличие…
РаботаПредложения, вакансии
Работа в сети интернет для любого пользователя (подработка).

A

Кликаем (перейти на сайт). Смотрим видео и регистрируемся (ссылка под видео). Эта работа подойдёт для всех пользователей (от начинающего, до профи). Интернет давно стал уже прибыльным делом. Убедился, что пока сам здесь ни сядешь, и не начнёшь работать, ничего не выйдет! Практически 80% рекламы о заработке в сети…
РаботаПредложения, вакансии
Заработок в сети интернет без вложений

A

Если есть желание получать пассивный заработок в сети интернет, то Вам сюда. Какой именно вид заработка предлагается. Это работа с украинской CPA сетью, которая сотрудничает с банками, микрофинансовыми организациями, интернет-магазинами по партнерской программе. CPA сеть (Cost Per Action) — это метод оплаты за целевое…
РаботаПредложения, вакансии
Комірник-комплектувальник

Ми шукаємо відповідальних та організованих осіб на посаду комірника-комплектувальника. Ваша основна відповідальність буде полягати у забезпеченні ефективної та точної роботи в складі нашої компанії. Обов’язки: •Комплектування товарів згідно з вимогами компанії; •Організація та підтримка порядку на складі; •Прийом,…
РаботаПредложения, вакансии

В приватний Пансіонат у Дніпрі потрібні доглядальниці. Обов?язки: Догляд людей похилого віку (гігієнічні процедури, годування, прогулянки) Робота вахтовим методом. Вимоги: Порядність, охайність, досвід роботи вітається.
РаботаПредложения, вакансии
Требуется менеджер по работе с клиентами

GrowthUP – эта организация работает более 7 лет, наш контактный центр есть в Днепре, Киеве и Виннице. Мы помогаем поднять экономику Украины. Чем придется заниматься: • Прозвон холодной линии • Консультация клиентов Ожидание кандидатов: • Возраст 18 - 30 • Грамотный русский язык • Умение работать с ПК Предоставляем: •…
РаботаПредложения, вакансии
Работа в Болгарии

На курорт ОБЗОР в отели (HVD Reina Del Mar, HVD Clubhotel Miramar, Obzor Beach Resor, The Cliff Hotel Obzor) требуются: ОФИЦИАНТЫ| ГОРНИЧНЫЕ | ПОМОЩНИКИ ПОВАРОВ | РАБОТНИК БАССЕЙНА | РАБОТНИК ПЛЯЖА | РАЗНОРАБОЧИЕ | РАБОТНИК БАССЕЙНА !?Начало работы с 15.06.2022; 01.07.2022 --Мы предлагаем: -официальное трудоустройство…
РаботаПредложения, вакансии
Работа в такси со своим авто. Выгодные условия. Эфир всего города.

Станьте частью нашей команды! Служба ТАКСИ в Днепре набирает водителей. Мы берем на работу абсолютно все авто в хорошем состоянии. В нашей компании можно работать на любых регистрационных номерах! В нашей компании выгодные тарифы; большое кол. заказов с минимальной комиссией; без «обязаловок»; свободный график,…
РаботаПредложения, вакансии
Срочно нужны водители такси со своим авто! Лучший эфир города!

Вы когда-нибудь мечтали работать, когда удобно именно Вам? Зарабатывать столько, сколько хотите Вы? Служба Такси 916 BORT в Днепре дает такую возможность каждому, кто имеет свой автомобиль любой марки в хорошем состоянии и на любых регистрационных номерах. Сотрудничество с нашей службой такси - это отличная…
РаботаПредложения, вакансии
Свято-Успенскому собору требуется помощник повара, г. Днепр.

Свято-Успенскому собору на постоянную работу требуются: - помощник повара С понедельника по субботу, дневное время (точно оговаривается на собеседовании). Строгих возрастных ограничений нет. Без вредных привычек. Порядочность и чистоплотность обязательны) По вопросу трудоустройства обращаться по телефону.
РаботаПредложения, вакансии

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: