«Частные объявления»

Образование, наука в Днепре [Днепропетровске]

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Подготовка к ЗНО 2023 по английскому языку в Днепре

Подготовка к ЗНО 2023 уже стартовала! Приглашаем учащихся 10 классов пройти бесплатное предварительное тестирование, определиться с будущей профессией посредством профессионального ориентирования и преступить к процессу обучения. Мы проводим подготовку по украинскому языку, английскому языку, истории, математике,…
УслугиОбразование, наука
Подготовка к ЗНО 2022 по английскому языку в Днепре на 12 квартале

Учебный центр АЛГОРИТМ объявляет набор учащихся 9-11 классов для подготовки к внешнему независимому тестированию по английскому языку. На наших занятиях учащиеся смогут выучить иностранный язык, познакомиться со спецификой экзаменов, а так же систематически проходить контроль знаний в формате ЗНО. Мы делаем процесс…
УслугиОбразование, наука
Подготовка к ЗНО по истории Украины в Днепре на 12 кваратале

Учебный центр АЛГОРИТМ объявляет набор учащихся 10-11 классов для подготовки к внешнему независимому оцениванию (ЗНО) по истории Украины. Мы ежегодно корректируем программу обучения, согласно изменениям Министерства Образования и используем на занятиях авторские методические пособия. Занятия в центре проходят в 3-х…
УслугиОбразование, наука
Подготовка к ЗНО 2020 по биологии в Днепре на 12 квартале

Подготовка к ЗНО по биологии – это не только необходимость с которой сталкиваются абитуриенты, это еще и увлекательные и познавательные занятия по данной дисциплине. Абитуриенты, которые выбрали для себя занятия в учебном центре АЛГОРИТМ, получили возможность применять свои знания на практике в учебной лаборатории…
УслугиОбразование, наука

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: